Contact 

CALENDRIER

<< >>
 Decembre 2018 
D L M M J V S
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

NEWS

SPONSOR

Pharmacie de Clarens



Nous remercions chaleureusement notre sponsor pour son soutien

CHAMPIONNAT ELITE AVVF
Montreux-Riviera 1 - 5eme ligue Hommes Groupe 1 » Résultats...
cap. : Biedermann Christophe, christophe.biedermann@ca-suisse.com, 021 963 66 01
rangclass.nomprénomsérielicence
1.1 D3 BiedermannChristopheO40/m 405473
1.2 D3 Erbetta Florence 040/w 404816
1.3 D4 Suter Frédéric O40/m 402544
Montreux-Riviera 2 - 5eme ligue Hommes Groupe 2 » Résultats...
cap. : Henrys Nicolas, nicolas.henrys1820@gmail.com, 076 270 27 24
2.1 D2 Henrys Nicolas actifs/m 416004
2.2 D3 Badreddin Ali 040/m 417003
2.3 D1 Clot Bernard 060/m 404581
2.4 D1 Fontana Italo 060/m 404581
2.5 D3 Houriet Adrien actifs/m 405777
2.6 D2 Jovanovic Zikica 050/m 406093
CHAMPIONNAT CATEGORIES AVVF
ENIORS MONTREUX 1 » Résultats...
cap. : Cerise Erika , cerika@bluewin.ch, 021 943 11 22
3.1 D1 Cerise Erika 070/w 402095
3.2 D1 Clot Bernard 060/m 404581
3.3 D1 Fontana Italo 060/m 404581
3.4 D2 Jovanovic Zikica 050/m 406093
Remplaçants :
4.1 D3 BiedermannChristopheO40/m 405473
4.2 D3 Erbetta Florence 040/w 404816
4.3 D4 Suter Frédéric O40/m 402544
COUPE AVVF
SERIE / D MONTREUX 1
cap. : Erbetta Florence, florence.erbetta@sunrise.ch, 078 646 65 70
5.1 D3 Erbetta Florence 040/w 404816
5.2 D4 Suter Frédéric O40/m 402544
SERIE / D MONTREUX 2
cap. : Houriet Adrien, adrien.houriet@gmail.com, 079 261 07 42
6.1 D3 Houriet Adrien actifs/m 405777
6.2 D3 Badreddin Ali 040/m 417003
SERIE / E MONTREUX 3
cap. : Clot Bernard, bernard@clot.ch, 079 306 26 52
7.1 D1 Clot Bernard 060/m 404581

Retrouvez toutes les équipes du club, leur composition, leurs résultats,... » En savoir plus...
6454 visites - design by Fred